Как подать ходатайство о судмедэкспертизе в деле о недобровольной госпитализации в Мосгорсуде?

• г. Москва

Я подавал частную жалобу на определение суда, дело о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар, дело рассматривается в Мосгорсуда. Подскажите пожалуйста в судебном процессе можно ли подать ходотайство о назначении судмедэкспертизы вреда здоровью и рецензирования всей медицинской документации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.