Поиск работы в Норвегии - перспективы и риски

• г. Кунград

Я нашёл по сайту работу в Норвегии по электрике. И отправил информацию о себе. И мне пришли ответ, чтобы получить полный пакет документов реквизиты для этого нужно мне оплатить 85 евро. И получить визу. Чтобы получить визу я зашёл в Яндекс и нашёл где дадут визу. Это точный адрес а не мошенники. Адрес г.Ташкент, Чиланзар "DW VISA CENTER"

Ответы на вопрос (3):

Не советую Вам так рисковать своими деньгами.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Каримбай Курбанбаевич! Вы можете, легко стать жертвой мошенников. Любая работа, где предлагают вперед что-то оплатить - это на 99% мошенники. Надо четко изучить законодательство Норвегии, требования для оформлении трудовой визы, правила проживания и нахождения на территории. Кому вы должны заплатить? Думали ли вы кому будете потом предъявлять претензии, в случае обмана?

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Конечно это узбеки мошенники, не ведитесь. Сейчас мало агентств, которые имеют лицензию МВД на право трудоустройства за рубежом.

Спросить
Пожаловаться
Я отправлял резюмы на dw visa center в ташкенте для работы в германии, все документы и данные отправил, они отправили мне пустой договор и просит 1100 $ для оформление визы, и дали срок до 1 ноября оплатит денmги, можно ли им доверят, пожалуйста подскажите.+998996685049

Мне предлогают работу за рубеж в Германии фирма Dw viza center и просят на оформления документов 167 евро. Вот как узнать что это агентство не мошенники.

Через job centr. агенство ооо"inform-com" предлагают работу в норвегии на нефте газовые вышки. Я отпра вил резюме. Мне пришел ответ. Что. на мой адрес придет заказное письмо которое нужно оплатить вразмере 300 р не знаю для чего. Скажите если вы знаете можно-ли верить этому агенству. Спасибо.

Укажите точный адрес и контакты Пенсионного Фонда в Ташкенте, где можно получить информацию о подтверждении стажа (для ранее работавших там и позднее выехавших в Россию)

Мне 19 лет нашел работу за рубежом в Германии на сайте visa-work.ru подал документы они одобрили и просят 100 евро как написано на сайте говорят после оплаты будем подготовит ваших документов и оно длится 30 дней вы знаете что нибудь об этом сайте? Могу ли я доверить этом сайте? Просто появился сомнения вдруг они мошенники, после оплаты нечего не будут делать. Спасибо за ранее.

Отправляю заказным письмом собранный пакет документов в опеку, нужно получить письменный ответ от них. Что для этого нужно сделать чтобы ответ из опеки пришёл по моему адресу проживания (чтобы опека не проигнорировала) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло смс с номера кредит инфо! Написал. Что направили пакет документов и карту на почту и нужно оплатить 1900 это не мошеники!?

Мой муж хочет устроиться на работу на вахту по бурению нефти, отправил запрос в компанию Ройс компани, они ответили отправили ссылку на онлайн заявку в эту компанию, он заполнил, пришёл ответ что мы возьмём вас на работу отправили соглашение и условие работы. Мы почитали про эту компанию, она оказалась как подборка кадров на работу в компании которые ищут персонал себе на работу. Они написали

Заполнителя соглашение и отправите нам если согласны на работу. Мы отправили, пришёл ответ, что им нужно позвонить, он позвонил им они говорят, все вас берут на работу, мы отправили вам документы только нужно оплатить курьерскую доставку сумммой 2185 рублей. Вопрос не развод ли это, так как про эту компанию нет в интернете ни чего кроме их сайта, не отзывов, и самое что интересное адрес который они написали где находится их компания, их там нет есть другие организации кроме этой, отправили номер сбер карты чтоб туда отправит деньги.

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение