Поиск работы в Норвегии - перспективы и риски

• г. Кунград

Я нашёл по сайту работу в Норвегии по электрике. И отправил информацию о себе. И мне пришли ответ, чтобы получить полный пакет документов реквизиты для этого нужно мне оплатить 85 евро. И получить визу. Чтобы получить визу я зашёл в Яндекс и нашёл где дадут визу. Это точный адрес а не мошенники. Адрес г.Ташкент, Чиланзар "DW VISA CENTER"

Ответы на вопрос (3):

Не советую Вам так рисковать своими деньгами.

Уважаемый Каримбай Курбанбаевич! Вы можете, легко стать жертвой мошенников. Любая работа, где предлагают вперед что-то оплатить - это на 99% мошенники. Надо четко изучить законодательство Норвегии, требования для оформлении трудовой визы, правила проживания и нахождения на территории. Кому вы должны заплатить? Думали ли вы кому будете потом предъявлять претензии, в случае обмана?

Делайте выводы.

Конечно это узбеки мошенники, не ведитесь. Сейчас мало агентств, которые имеют лицензию МВД на право трудоустройства за рубежом.