Заказала запрещенные таблетки для похудения - что грозит за нарушение закона?

• г. Новосибирск

В сентябре прошлого года я заказала таблетки для похудания, в которых содержится субитромин, при получении их на почте мне выдали документы о том что препораты запрещены в использовании в России я подписала и дубликат взяла домой, но так и не прочитала их. В январе нынешнего года я заказала эти препараты повторно, совсем забыла про те документы, при получении на почте меня остоновили сотрудники таможенной службы, экспертиза показала что в препоратах находится субитромин 127 ммг, завели дело, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Грозит уголовная ответственность.

Но тут есть варианты с наказанием.

Нанимайте адвоката, он поможет с вашей версией - нужно исключить применение к вам ст. 234 УК РФ Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта