Начисление декретных vs реализация имущества - оплата сверх прожиточного минимума вопрос острый.

• г. Краснодар

Должны начислить декретные, через неделю запустится процесс реализации имущества, спишется ли моя выплата ведь она превышает прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Все средства поступающие на Ваши счета переходят под управление финансового управляющего и данные начисления перейдут так-же.