Начисление декретных vs реализация имущества - оплата сверх прожиточного минимума вопрос острый.

• г. Краснодар

Должны начислить декретные, через неделю запустится процесс реализации имущества, спишется ли моя выплата ведь она превышает прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Все средства поступающие на Ваши счета переходят под управление финансового управляющего и данные начисления перейдут так-же.

Спросить
Пожаловаться

Процедура реализации имущества! Моя зарплата менее чем прожиточный минимум на меня и ребенка! Откуда формируются выплаты из общей конкурной массы или из моей зп!но она ниже прожиточного минимума.

В данной момент у меня идет процесс банкротства реализация имущества. Недавно вышла в декретный отпуск по беременности. Скоро должны перечислять декретный. Входят ли в конкурсную массу эти декретные?

У меня идет процедура реализации имущества, зарплатную карту забрал финансовый управляющий, обязан он ее вернуть после окончания процесса реализации имущества? Сейчас он не выдает мне зар. плату, а только мин. прожиточный минимум по решению арбитражного суда. Что вообще считается окончанием сего процесса? Спасибо.

Моя зарплата в месяц составляет 8950,00. А прожиточный минимум кажется 9020,00. Должны ли мне доначислять зарплату до прожиточного минимума. При полном рабочем месяце. Должны ли удерживать подоходный налог.

Переехала в Сургут. Устроилась на работу. Компания юридически зарегистрирована в Тюмени, филиал в Сургуте. Тут есть какие-то северные надбавки. И прожиточный минимум вроде от них зависит. Подскажите прожиточный минимум это сумма без учёта 13%? Или ниже прожиточного минимума не должны начислять зп?

А так же мне отказали в выплате заработной платы через 2 недели после трудоустройства хотя в статье 136 ТК прописано другое. Подскажите кто прав?

Скажите пожалуйста, а те деньги которые копятся на счету у банкрота физического лица, после завершения реализации имущества спишутся судом? И почему нам не выдают не какие прожиточные минимумы во всей процедуре реализации имущества? Так говорит финансовый управляющий... Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу признать бывшего мужа без вести отсутствующим. Все основания есть. Если суд признает его таковым, будет ли государство начислять какие либо выплаты если моя зарплата превышает прожиточный минимум всех членов семьи.

В иске на алименты заявлена сумма прожиточного минимума, но как я понимаю прожиточный минимум ребёнка должны обеспечивать двое родителей, буду ли я выплачивать весь прожиточный минимум? Или он должен делиться с бывшей женой? Она работает.

На данный момент прохожу процедуру банкротства на стадии реализации имущества, дохода не имею кроме социальных выплат на ребенка. Планирую устраиваться на работу в связи с этим хочу уточнить как будет выплачиваться прожиточный минимум на меня и на ребенка: с заработной платы прожиточный минимум на меня и на ребенка плюс полностью пособие или же из общей суммы зп+соц. выплата высчитают прожиточный минимум,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение