У меня сломона нога берцовая кость на больничном 80 дней на комиссии сказали что продлять они не будут но наступать

• г. Чита

У меня сломона нога берцовая кость на больничном 80 дней на комиссии сказали что продлять они не будут но наступать больно я хожу с бадиком работаю на бензовозе заправляю белазы у меня вопрос сколько дней я могу находиться на больничном.

, виновник дтп водитель, около полугода теперь я буду нетрудоспособен. Что грозит водителю?

У меня сломана берцовая костью год ношу пластины. Сказали снимать их будут через год. мне положена какя то инвалидность?

Было сломана нога большая и малая берцовая кость, на данный момент стои штифт титановый и саморезы. Берут ли с токай ногой при мобилизации?

Я нахожусь с 27 января на больничном. Мне сделали операцию на левой ноге, удалили Шишки вальгус.

Вторую ногу правую мне сделали 25 февраля. Ноги болят, хожу не много, опухают. Не больше часа могу ходить. Сколько я могу, имею права находиться на больничном? В поликлинике как я понимаю хотят меня выписывать. Какие мои действия? Работа моя на ногах.

Здравствуйте. У меня перелом левой ноги без смещения. Прошло порядка 30 дней после наложения лангета сегодня иду на снятие, на сколько можно продлить больничный? (Нога до сих пор болит и больно на неё наступать), т.к. я работаю с с/х животными это составит определённые трудности да и привести может к повторному травматизму конечности с более серьёзными последствиями.

Попал под машину на пешеходном переходе. У меня сломана малая берцовая кость на ноге, садины на руках и лице, переломаны два зуба. На какую сумму денег я могу взыскивать с водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 году со мной произошел несчастный случай на производстве (нога попала под колесную пару вагона). врачи ногу спасли. На днях проходил Медико-социальную экспертизу.

Комиссия признала меня трудоспособным с выплатой % утраты проф. Трудосп. - 10%

Я был несогласен с решением и подал заявление в Главное бюро МСЭ так как считаю заключение комиссии неправильным.

Они допустили меня на комиссию без ренген снимков больной ноги.

Я пожаловался что не могу больше часа находится на ногах, так как нога начинает отекать и

что еще хуже болеть сильные боли при которых тяжело ходить, также большой палец

левой ноги не шевелится, нога короче другой и кость срослась со смещением. На мои жалобы врачи ответили-Здоров!

Я считаю что врачи МСЭ исполняют свои обязанности непрофессионально

Подскажите к кому обратиться за помощью чтобы он ознакомился с моей истории болезни и прочим и написал исковое заявление.

У мужа перелом ноги, сломана малая и большая берцовая кость со смещением. Мы хотели бы знать к какой степени тяжести относится такой перелом?

Сломала ногу 29.05.2014 до сих пор нахожусь на больничном, сделала 26.06.2014 рентген показал что кость не срослась до конца, нога болит и опухает, а врач говорит что больше не может меня держать на больничном, сказал вставай и иди, что делать? Я не смогу работать так как работа на ногах 12 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение