Отправлено письмо об отмене судебного приказа на неправильный адрес - кому оно доставлено?

• г. Краснодар

Отправил заказное письмо об отмене судебного приказа. Номер судебного участка на конверте указан правильно, а адрес другого участка. На отслеживании почты указано: Письмо вручено почтальоном адресату. Вопрос: Кому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так по адресу и направляется.