Может ли Грамота Президиума центрального совета всероссийского общества охраны памятников истории и культуры стать основанием для получения звания ветеран труда?

• г. Великий Новгород

Даёт ли право на получение звания ветеран труда Грамота Президиума центрального совета всероссийского общества охраны памятников истории и культуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как указанное Общество не является органом власти, учрежденные им грамоты не дают право на звание "Ветеран труда".