Может ли Грамота Президиума центрального совета всероссийского общества охраны памятников истории и культуры стать основанием для получения звания ветеран труда?

• г. Великий Новгород

Даёт ли право на получение звания ветеран труда Грамота Президиума центрального совета всероссийского общества охраны памятников истории и культуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как указанное Общество не является органом власти, учрежденные им грамоты не дают право на звание "Ветеран труда".

Спросить
Пожаловаться

Дает ли право на присвоение звания Ветеран труда Почетная грамота Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России?

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда, если имею почетную грамоту за многолетний труд от президента Всероссийского Общества Слепых Неумывакина, которую получила ещё в 2007 году?

Является ли грамота президиума верховного совета СССР документом для получения звания ветеран труда.

Мне исполнилось 55 лет, Хочу подать документы. На присвоение ветерана труда по почетной грамоте от Правления Российской Государственной Страховой Компании За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие государственного страхования от 11 сентября 2001 года. При обращении за консультацией в соц. защиту мне объяснили, что эта грамота не дает право на получение звания ветеран труда, обосновывая тем, что отказывают всем, кто обращался с такими грамотами от РОСГОССТРАХА.. Хотя эта гра мота дает право на получение звания ветеран труда. Общий стаж 35 лет. В других регионах, например в Мордовии присваивают по этой грамоте звание ветеран труда.

Дает ли почетная грамота Российского профсоюза работников культуры «За многолетнюю и плодотворную работу в Профсоюзе» право на получение звания Ветерана труда России? Или этой грамоты недостаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею медаль Всероссийского добровольного пожарного общества За пропаганду пожарного дела. Дает ли она право на получение звания Ветеран труда?

В период работы было присвоено звание "лучший уполномоченный по охране труда" МПО ОАО Газпром" постановлением президиума. Сейчас нахожусь на пенсии. Хочу спросить, дает ли это звание на получение звания ветеран труда. Читала что всякого рода звания типа лучший по профессии, лучший профсоюзной деятель и тп дают право на получение ветерана. Объясните пожалуйста, заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение