Охрана Банк 24 ч сутки один в смене, не отдыхаю, не сплю! Как можно работать.1/2 график!

• г. Нижний Новгород

Охрана Банк 24 ч сутки один в смене, не отдыхаю, не сплю! Как можно работать.1/2 график!

Ответы на вопрос (1):

А как полиция, скорая, врачи работают по такому графику? 1/2? не спят и не отдыхают. Только они не прости сидят возле входа и смотрят на монитор, они операции проводят, с людьми работают.