Охрана Банк 24 ч сутки один в смене, не отдыхаю, не сплю! Как можно работать.1/2 график!

• г. Нижний Новгород

Охрана Банк 24 ч сутки один в смене, не отдыхаю, не сплю! Как можно работать.1/2 график!

Ответы на вопрос (1):

А как полиция, скорая, врачи работают по такому графику? 1/2? не спят и не отдыхают. Только они не прости сидят возле входа и смотрят на монитор, они операции проводят, с людьми работают.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в графике сутки через трое. После смены позвонил начальник и сказал, что переводит меня в другую смену. Я не хочу работать в другой смене так как нахожусь в неприязненных отношениях с старшим той смены. Если я останусь в своей смене и не выйду в смену новую предупредив начальника могут ли меня уволить или наказать? Благодарю за внимание.

Работник ушёл на больничный, после выписки его ближайшая смена по графику через 1 день, график сменный, смены были сутки через 3 е, скорректировали сутки через 2 е при уходе сотрудника на больничный. Как теперь придерживаться графика всем сотрудникам, до конца месяца, либо составлять новый график с учётом выхода сотрудника с больничного и ставить сутки через 3 е?

Сколько ночных смен подряд можно работать? Смены с 23-00 до 8-00. Мне в графике поставили 4 ночных смены подряд, а потом один выходной и смену с 10-00.

Работодатель меняет график и дал уведомление на подпись. В уведомлении сказано:

"Последний рабочий день в графике сменности №2.1 - 31 января 2020 г.

Первая рабочая смена в графике сменности №"1 - 03 февраля 2020 г."

Ранее (в 2016 г) при смене графика давали доп. соглашение к договору где прописали изменение номера графика.

Вопрос: Могу я продолжать работать по старому (№2.1) графику до подписания доп. соглашения об изменении графика сменности?

В устной форме сказали, что с сентября меняется у меня график. Вместо сутки трое, будет три через три по 12 часов. Если нет приказа в письменной форме о смене графика, что делать работать по старому графику?

Я работаю по графику сутки через трое. Хочу написать заявление на увольнение. Но у нас один сотрудник уходит в отпуск. И график будет сутки через двое. Могу ли я при отработки отказаться от такогого графика и работать по своему графику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в подразделении, нас 6 человек, три смены по двое. Работа суточная, но не у каждого, как можно грамотно сообразить график чтобы не было переработки. Сутки/двое. Если в смене один приходит с 9 до 18 (9 часов) допустим я, то второй с 9 до 9 утра (сутки) . Меняет другая смена, следом другая, потом опять моя смена, и тут напарник уезжает вечером, а я на сутки. И плюс в субботу и воскресенье по служебной необходимости выходят на сутки по двое. В Бухгалтерии говорят так нельзя, график не рабочий и в 1 С ЗУП нельзя проставить. Какой график вообще можно предложить.

Работаю в АО РТ-Охрана, график сутки трое, заставляют оставаться на вторую смену, объясняя это тем, что я не могу оставить пост, если нет смены, законно ли это..

Я работаю в ЧОП... охрана охранник четвёртого разряда. Мой график работы сутки трое при таком графике работы могу ли я отработать два месяца и взять три дня отдыха без обязательств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение