Проблемы трудоустройства людей старше 45 лет - как найти работу в условиях дискриминации по возрасту

• г. Москва

Наше правительство поняли Пенсионный возраст, то есть до пенсии мне больше 10 лет, сейчас 48 лет и не куда не будет на хорошую работу, в объявлениях работодатели не указывают возраст, но при общении по телефону или видео связи, говорят извините вы нам не подходите по возрасту или не прошли конкурсный отбор. Подскажите пожалуйста, что делать, как найти работу, с уважением Тихонова Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать организовать свое дело, если есть такая возможность, тут вы сами себе хозяйка, как говорится.