Конфликт между внутренним регламентом компании и трудовым законодательством - действия работодателя вопросом законности?

• г. Ставрополь

Правомерны ли действия работодателя если внутрений регламент компании противоречит подписаному трудовому договору и трудовому кодексу РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в данном случае действия неправомерны.

Здравствуйте Владимир

Так не должно быть

Запрещено требовать исполнение работы не обусловленной трудовым договором согласно ст.60 ТК.

Здравствуйте.

Локальные акты организации не должны противоречить трудовому законодательству.