Что делать, если два лишения прав сплились, но я уже оплатил оба штрафа и сдал теорию, но мне все равно запретили сдавать на права?

• г. Москва

У меня было 2 лишения в один месяц на 1.5 года сейчас я узнаю что эти 2 вообще постановления сплисовались хотя во втором суде мне сказали ста будет один срок на полтора года я оплатил оба штрафа в этом году приехал перездал теорию, хотя они меня не должны были допустить к экзаменам вчера я узнал что мне ещё полтора года ждать, подскажите что делать в такой ситуации и есть ли какой-то выход или нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет выхода. Сроки лишения складываются. Один заканчивается и начинается другой.

Здравствуйте.

Выход из чего? Если у Вас было два лишения, то это два срока. Наказания суммируются.

Здравствуйте! В КоАП сроки лишения права управления тс складываются. Один заканчивается, другой начинается.