Проблемы с займом в Робот Мани - как избежать переплаты и закрыть долг

• г. Екатеринбург

Взял займ в робот мани, договор был оформлен на 15000 тыс, перевели 6000, через 9 дней заблокировали кабинет, сейчас за блакировка кабинета надо заплатить 3700 просят, потом разблокируют и можно продлить займ за 10700, не указано на сколько дней, договор не высылают на руки, уже сегодня звонил коллектор и угрожал. Как быть с ними дальше, как закрыть займ и не переплатить в 3 раза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в ЦБ РФ.