«Мед. работнику положены выплаты за услуги жкх на членов семьи, но для оплаты на внука нужно доказывать родство в суде - как это сделать?»

• г. Архангельск

Я являюсь мед. работником. Мне положены выплаты по возврату за услуги жкх на членов семьи. Родился внук, необходимо доказывать в суде родство для оплаты услуг на него. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

Пишите заявление с суд об установлении факта родства, и прикладывайте к нему свои документы, документы родителей ребенка и ребенка, так чтобы су мог отследить родословную линию от Вас ко внуку.