Как определить, что документы по делу отправлены почтой - пример на сайте суда.

• г. Санкт-Петербург

На сайте суда написана дата вступление в законную силу, и дальше написано, что дело оформлено, это может означать, что документы по этому дело отправлены почтой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Это означает, что дело полностью прошито, пронумеровано и готово для сдачи в архив. По поводу отправлено решение почтой или нет выясните в канцелярии суда.