Продувают новые окна на гарантии - когда выполнится обещанная проверка и устранение проблемы?

• г. Казань

Поставили окна, они на гарантии... стали продувать... обещали прислать специалиста, но он всё ни как не дойдёт до нас... в какой срок они должны устранить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Срок установить должны ВЫ, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, иначе можете ждать их до следующего Нового года.

Здравствуйте. Направляйте грамотную претензию. Смотрите у меня в профиле статью о ЗоЗПП. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.