Как получить информацию о производстве дела или решении суда по жалобе на административное правонарушение?

• г. Москва

Отправил жалобу на постановление об административном правонарушении. На госуслугах висел штраф, но затем пропал. Однако это произошло буквально через пол дня после того, как я ввёл данные своего нового паспорта. Тем самым беспокоюсь что штраф есть, однако его просто не видно из за новых паспортных данных. В интернет ресурсах никакой информации ни о штрафе, ни о производстве дела не нахожу. Так вот вопрос, куда можно лично обратиться для получения информации по производству дела (или решении суда) ?

Ответы на вопрос (2):

ОБращаться по данному вопросу нужно к должностному лицу (в орган), которое выносило постановление об административном правонарушении.

Здравствуйте! Обратитесь в организацию которая данный административный штраф выносила.