Незаконное строительство в жилом секторе - как защитить свои права?

• г. Красноярск

Сосед построил большой ангар, в котором открыл СТО и магазин, в жилом секторе, без соответствующих документов и разрешений, участок под строительство жилого дома, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть кадастровый номер?

Сосед нарушает чем то ваши права или в чем ваш интерес?

Снег с крыши на моей территории, так же как и вода весной, летом, машины возле дома, что самим не заехать в ограду, много нюансов, не знаю в какую организацию обратиться.

Здравствуйте!

Сделайте фото и видеофиксацию нарушений и подайте на соседа в суд.