Можно ли продать гараж для погашения долга по кредиту?

• г. Краснодар

Если имеется долг по кредиту, в собственности имеется только гараж, его имеют право продать в счёт погашения задолженности или только наложат арест?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от суммы долга, если он равен или больше примерной стоимости гаража рыночной могут арестовать затем продать.

На данное имущество может быть обращено взыскание.

Могут продать, а могут только запрет на регистрационные действия наложить в Росреестре.