Дайте ответ на следующий вопрос: Возможно ли наличие в торговой организации кассиров, нанятых по схеме аутсорсинга?

• г. Москва

Дайте ответ на следующий вопрос: Возможно ли наличие в торговой организации кассиров, нанятых по схеме аутсорсинга? Есть ли нормативные акты запрещающие это и какие? Заранее, спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, аутсорсинг настолько новое понятие для Российского законодательства, что естественно, нет еще ни одного нормативного акта, запрещающего его.

Ответ-возможно.

Удачи!!!