Дайте ответ на следующий вопрос: Возможно ли наличие в торговой организации кассиров, нанятых по схеме аутсорсинга?

• г. Москва

Дайте ответ на следующий вопрос: Возможно ли наличие в торговой организации кассиров, нанятых по схеме аутсорсинга? Есть ли нормативные акты запрещающие это и какие? Заранее, спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, аутсорсинг настолько новое понятие для Российского законодательства, что естественно, нет еще ни одного нормативного акта, запрещающего его.

Ответ-возможно.

Удачи!!!

Спросить
Пожаловаться

Ответ на следующий вопрос. Организация имеет сеть платежных терминалов по моментальной оплате населением услуг мобильной (сотовой) связи. Платежные терминалы не имеют фискальной памяти. Каким документом регулируется указанная деятельность и необходимо ли наличие фискальной памяти в платежном терминале? Какие нормативные акты существуют по данной ситуации? Заранее спасибо. С уважением, Николай.

Можно ли получить ответ на следующий вопрос. Возможно ли заключение срочного трудового договора с работником, уже работающего на предприятии или это возможно только с работником вновь принимаемым на работу? Какие могут возникунуть последствия, возможно ли это? Какие нормативные акты регулируют данный вопрос. Существуют ли какие-нибудь новые постановления судебных органов по этому вопросу или нормативные акты? С Уважением. Большое спасибо.

Ответ на следующий вопрос:

Соседи шумят-делают ремонт и днём, и поздним вечером, и в выходные дни. Есть ли какие-нибудь нормативные акты запрещающие шуметь в вечерние время и в выходные дни? Если да, то какие?

Дайте ответ на следующий вопрос.

Мне предоставили в Москве временную регистрацию по месту пребывания сроком на 3 года. Может ли лицо предоставившее временную регистрацию по месту пребывания (в г.Москве) досрочно анулировать ее действие. Есть ли на это какие-то нормативные акты? Спасибо.

Многоуважаемые юристы! Подскажите пожалуйста ответ по следующему вопросу. Наша организация наняла транспортную организацию для перевозки груза. Для чего последняя поручила это выполнить своему водителю-ЧП. Груз пропал. К кому предъявлять иск к организации или к ЧП. В ответе сошлитесь на нормативные акты. Заранее благодарен.

Если это возможно, дайте, пожалуйста ссылки на нормативные акты, чтобы мы могли полноценно отстаивать свои права.

Просьба подсказать на какие нормативные акты мне ссылаться при подаче искового заявления о признании супруга утратившим право пользования жилым помещением и его выселение.

Заранее благодарна

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обращаюсь к Вам по такому вопросу, согласно каких нормативных документов определяться количество мусорных контейнеров на 250 квартирный дом. Если можно то дайте ссылку на эти нормативные акты.

Если нет, то какие нормативные акты это запрещают? Будьте добры, укажите их наименование.

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение