Мне пришло смс, что меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-336

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Юрий!

Вопрос Ваш в чем?

Здравствуйте.

И? Какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

Вопрос? Что за дело 5-336, что я нарушил?

5-336 это номер административного дела, Вам необходимо явиться в суд и ознакомиться с документами.

Это Вам нужно в суде выяснять. Мы здесь такой информацией не обладаем. Если в качестве привлекаемого, то, скорее всего, по административному делу. Вы можете зайти на сайт суда и по Вашим данным посмотреть информацию о движении дела.