Что делать со свадебным договором, если покупка квартиры не удалась?

• г. Ростов-на-Дону

На квартиру составлен брачный договор но покупка не получилась банк не одобрил квартиру надо ли снова составлять брачный договор на другую квартиру которую хотим купить или просто переделать договор.

Ответы на вопрос (1):

Если договор был составлен на конкретное помещение, то придется новый составлять. Не знакомясь с текстом вашего первого договора сложно ответить однозначно.