Проблемы с медицинским полюсом и получением места в детском саду - опыт семьи из Луганска.

• г. Пенза

Не могу поставить жену на учёт по беременности она из Луганска 6 месяцев беремености. Не дают медицинский полюс. Не могу дочку записать в садик и получить полюс для нее. ребенку более трёх лет нас ни куда не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменный отказ есть? Вы оформляли как положено временное проживание или вид на жительство? Обращались ли с жалобами в территориальный фонд мед страхования?