Недостача топлива на АЗС - как решить проблему при не правильно откалиброванных резервуарах?

• г. Саров

Работаю на Азс старшим смены. Работаю уже 2 года, и в результате практически каждый месяц платим недостачу по топливу. Недостачи образуются в результате слива топлива в наши резервуары. Точную причину никто не знает, но есть подозрения на то, что они не правильно откаллиброваны. Большая часть коллеква уже написала заявления на удержание, а я не хочу опять писать, т. к. приходуется топливо по накладной, а по факту, после слива в резервуары его не хватает. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ольга!

1. Узнайте на других заправках, как у них это оформляется.

2. Обратитесь к вышестоящему руководству.