Опытный слесарь с опытом работы на металлургическом заводе и в шахте

• г. Сыктывкар

У меня 2 года работы слесарем по горячему стажу на металлург заводе в прокате и 4 года подземным электро-слесарем в шахте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для выхода на пенсию в 50 лет мужчине требуется не менее 10 лет стажа по Списку 1 и не менее 20 лет страхового стажа. Поскольку у вас имеется только 6 лет работ по Списку 1, необходимо доработать еще 4 года.