Как вернуть деньги за квартиру, снятую у непонятного риэлтора?

• г. Красноярск

Мы с женой сняли квартиру у какого то не понятного реэлтора деньги заплатили собственник и реэлтору, не каких росписей не делали не видели лицензию этого агента, не чего, квартира была в ужасном сосотоянии, мы сняли потому что деваться было не куда, так вот считай на следующий день мы нашли другую квартиру, более хорошею планировкой и.т, договор мы составляли только с собственником, как бы реэлтор был просто рядом, две вот вопрос можно ли сейчас как то забрать у реэлтора наши деньги, есть доказательство, был банковский перевод, Хозяйка не отказывается вернуть деньги, а вот этот реэлтор не понятный не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Если есть чек, то можете подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.