Проплаченный штраф и сданное ПДД не помогли - как вернуть права после ошибки ГИБДД?

• г. Москва

Пришел в гаи забирать права, штраф оплачен, пдд сдано, справка есть. В подразделение гибдд сказали что им на счет не пришли деньги и висит долг 29800, (подтверждение оплаты есть как копия чека через госулсуги, так и выписка из сбербанка,)+ нужны справки от нарколога и психиатра. Врачей проблемы пройти нет, а вот вопрос про оплату, сумма была оплачена через госуслуги, после взыскания судебными приставами, им дозвониться не смог, только по горячей линии - там сказали ИП нету все оплачено. Оплата была - 15.10.2019. как долго решить данный вопрос по возврату прав?

Ответы на вопрос (2):

Права, забрали за нетрезвое вождение?

Здравствуйте! Обратитесь в банк где была произведена транзакция по Вашему платежу.