Как составить расписку о ежемесячной выплате беременной женщине и заключить алиментный договор при рождении ребёнка - советы и необходимость свидетелей.

• г. Казань

Нужно написать расписку о ежемесячной выплате определенной суммы беременной женщины до рождения ребёнка. Плюс указать в ней что будет заключён алиментный договор при рождении ребёнка с определенной суммой выплаты. Нужны ли свидетели? И как лучше оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Такие расписки нужно заверять нотариально, п последующем и алиментный договор.