Работаю в учреждении дополнительного образования.

• г. Салехард

Работаю в учреждении дополнительного образования. Директор приняла на работу организатором и педагогом свою дочь, сторожим своего сожителя, педагогом дополнительного образования племянницу и дворником сына. Все они разной фамилии. Это всё законно? Объясните пожалуйста почему?

Я работаю в учреждении дополнительного образования педагогом-организатором, имея образование учителя-логопеда, могу ли я оказывать платные услуги как логопед?

Я работаю в учреждении дополнительного образования педагогом, и получаю заочно высшее педагогическое образование. 3 года практику проходила по месту работу, а в этом году новый директор отказывает мне в прохождении практики без указания причины. Правомерны ли действия директора?

У меня общий педагогический стаж 15 лет. Я недавно я устроилась педагогом дополнительного образования в учреждении дополнительного образования детей. При тарификации мне не засчитали педагогический стаж, объяснив, что работая педагогом доп. образования засчитывается стаж только по должности педагог доп. образования. Когда я работала педагогом-организатором стаж считали общий педагогический... Почему так? Какой существует документ это закрепляющий или опровергающий)?

У меня высшее образование по специальности "Социальная работа". Могу ли я работать педагогом доп олнительного образования и методистом в образовательном учреждении дополнительного образования?

Я работаю в учреждении дополнительного образования. Раньше оно называлось муниципальное автономное образовательное учреждения дополнительного образования детей « Дом детского творчества». Затем его переименовали в муниципальное автономное учреждение дополнительного образования " Дом творчества". Два года назад выяснилось, что педагоги дополнительного образования нашего учреждения не имеют право на льготную пенсию. Работодатель утверждает, что педагогов дополнительного образования убрали из этого перечня. Однако смотрю нормативную базу и вижу в перечне и педагогов дополнительного образования и учреждения доп. образования. Так ли это. Если да, то где этому найти подтверждение, что является для этого основанием.

Директор принял на работу свою племянницу на должность заместителя директора. В результате 5 человек уволилось и идет неисполнение бюджета. Законно ли это и что нам делать потому что директору/ тете/ всё равно. Она её прикрывает.

Я работала в саду педагогов дополнительного образования, уволилась и устроилась в учреждение дополнительного образования. На прежнем месте мне дали 1 категорию, а в учреждении до отказываются оставить эту категорию. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня уволить за отсутствие высшего образования? Работаю педагогом-организатором в Центре детского творчества, стаж работы в образовании 22 года, образование среднее техническое.

Я работаю в школе педагогом-организатором, заместителя директора по воспитательной работе нет. Директор считает, что я должна выполнять обязанности заместителя, объясняя это тем, что школа маленькая, ставки такой нет. Я отказываюсь, она предлагает уволиться. Почему я должна выполнять не свою работу? Как мне ее образумить?

Работаю педагогом дополнительного образования. Обязан ли директор выдавать педагогам журналы учёта посещаемости детей бесплатно? Прошлые годы давали бесплатно на все группы, а в этом году требуют покупать за свой счёт, т.к. ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! какой закон нарушает наш директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение