Болен во время школы выживания - что делать, если командир не отпускает в госпиталь и какие права участника?

• г. Ростов-на-Дону

Во время прохождения школы выживания заболел, температура, насморк, грудь болит. Если командир не отпускает в госпиталь куда обратиться? Какие права у меня в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медицинский пункт воинской части к начальнику медицинской службы с данным вопросом.

Действия командира вправе обжаловать в военной прокуратуре гарнизона.