Сколько имеют право удерживать по исполнительному листу с многодетного отца?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какую сумму алиментов ему могут назначить? На троих и более детей максимально 50%. Или же вопрос в другом сколько у него могут взскивать с заработной платы, если у многодетного отца образовалась задолженность, в этом случае могут взыскивать до 70% с зарплаты.