Одним словом в ангиографической операционной.

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право медицинская сестра анестезист отделения анестезиологии реанимации на сокращенную рабочую неделю (30 ч) , так ка её рабочее место в операционной отделения рентген хирургических методов диагностики и лечения. Одним словом в ангиографической операционной.

Из а нехватки кадров, в отделении реанимации и анесезиологии одна медицинская сестра анестезист работает сутки и в на палатах и в операционной. Покидая при этом отделение. Руководство знает о сложившейся ситуации, однако ничего не предпринимается и сестра продолжают работать в одно лицо.

Медсестра-анестезист имеет первую группу (онкология). Имеют ли право перевести из отделения анестизиология-реанимация в другое отделение? Вредность из отделения убирается. Группу дали до ноября.

Можно брать совместительство в отделении реанимации, если работаю медицинской сестрой анестезистом? В нашем центре анестезиологии и реанимации три отделения: анестезиолигия, хирургическая реанимация и терапевтическая.

, хотят перевести со штата рентген в штат реанимации, но чтобы продолжали работать в рентген имеют ли право, рентгенологическая вредность идти не будет.

Я работаю в отделении рентген хирургических методов диагностики и лечения в должности сёстры хозяйки. Два года назад после аттестации рабочего места убрали дополнительный отпуск и вредные условия труда. Хотя по дозиметру есть рентген излучения. Администрация утверждает, что фоновое облучение безвредно. Какие права я имею на восстановление доп. отпуска.

Работаю старшей медсестрой отделения анестезиологии и реанимации, имею специализацию "Анестезиология и реанимация", категория высшая, общий стаж 30 лет. Могу ли я работать в стационарном отделении (не теряя категорию) или необходима др.специализация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю старшей мед. сестрой в отделении анестезиологии-реанимации, ранее моя должность входила в список должностей, где стаж исчислялся 1 год за 1,5. Имею ли я право на льготную пенсию по новому постановлению РФ. или необходимо, чтоб моя должность называлась старшая медицинская сестра-анетезист?

Получила свидетельство об аккредитации по специальности анестезиология-реаниматология. Должность медицинская сестра - анестезист. Могу я работать платной медсестрой в реанимации? Или надо другое свидетельство об аккредитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение