Казахстана, сейчас нахожусь в рф, живу с мамой на территории её жилья, у неё есть рвп

• г. Омск

Я гр. Казахстана, сейчас нахожусь в рф, живу с мамой на территории её жилья, у неё есть рвп, подскажите может ли она мне сделать гражданско правовой договор, чтобы я могла подать на рвп?

Я являюсь гражданской Казахстана, сейчас нахожусь у мамы в России, может ли мама (у неё есть рвп в рф) сделать мне гражданско правовой договор, чтобы я могла подать на документы?

Я гр, России живу в гражданском браке, она гр, Казахстана работает на территории Казахстана, у неё нет РВП она часто ездит в Казахстан.. Как часто она может пересекать границу без регистрации и сколько она может находиться на территории я РФ?

Может ли мама взять дочь на работу по гражданско правовом договору? Мама гражданка Казахстана имеет рвп на территории рф, дочь гр Казахстана.

Мы с женой граждане Казахстана, сейчас находимся на территории РФ по временной регистрации и будем оформлять гражданско-правовой трудовой договор. У нас родился ребенок на территории РФ, имеет ли ребенок право на РВП без учета квот. У нас РВП и ВНЖ нет.

Я гражданин Казахстана, проживаю в России, имеб РВП. Мне необходимо официально устроиться. Могу ли я заключить гражданско-правовой договор?

В декабре 2016 года заключила гражданско правовой договор со своим мужем он гражданин Армении, в марете он получил РВП. Гражданско правовой договор в налоговой не зарегестировала, налог за прошлый год заплатили, могу ли я сейчас зарегестрировать и чем грозит не своевременная регистрация договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой Армении, живу в СПБ. До вступления Армении в Евраазийский союз проживала на основании патента, сейчас говорят нам нужен либо трудовой договор, либо гражданско-правовой договор. Подскажите пожалуйста что означает гражданско-правовой договор?

Где сделать справку о бракоспособности, если я нахожусь в России и не могу выехать в Казахстан? У меня нет РВП, а имеется просто временная регистрация на год. Куда мне обратиться не выезжая или подать запрос в какие органы? Или может можно сделать доверенность на маму в Казахстане, чтобы она ее выслала?

Я гражданка Казахстана, решение по РВП получено. Оформление РВП было необходимо для продолжительного лечения на территории России. Сейчас мне необходимо вернуться в Казахстан, далее планирую проходить обследования в России. Может ли штамп РВП в моем паспорте усложнить моё пребывание в Казахстане? При каких условиях я могу быть лишена РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение