Купил гараж в городе, но не арендовал землю - нужен ли договор на аренду?

• г. Кемерово

Я купил капитальный гараж в черте города. Документы получил как собственник на гараж. А вот земля была у прежнего владельца в аренде, бывший владелец договор аренды расторгнул, а я пока не заключил на аренду земли. Нужно ли обязательно мне заключать договор на аренду земли или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам следует заключить договор аренды земельного участка.