Ошибка при подаче иска в органы опеки о лишении отца родительских прав - важные детали не указаны

• г. Ульяновск

Вчера отправила в органы опеки иск о лешении родительских прав отца ребёнка, и забыла, поторопилась подписать иск и номер телефона указать на конверте.

Ответы на вопрос (5):

Главное, чтобы вы не забыли подписать экземпляр иска, который будете подавать в суд. То, что вы забыли подписать экземпляр, предназначающийся органам опеки, не играет роли.

Добрый день,

органам опеки и иным лицам - вы отправляете документы в силу п. 6 ст 132 ГПК РФ.

Суд У вас не подписанный иск не примет - проследите чтобы в суде не забыли.

Значит проблем не будет?

Не будет, если в суд этот иск Вы подписали.

Добрый день!

Как ответили коллеги выше, проблем у Вас не должно возникнуть.