Оплачивает ли ФСС больничный отсутствие в ООО Агроторг Пятёрочка?

• г. Омск

Я работаю в ООО Агроторг Пятёрочка, была на больничном 21 день, стаж в данной организации у меня 9 месяцев, скажите ФСС оплачивает больничный? Мой работодатель оплатил мне первых три дня больничного, и больше ни каких начислений не было.

Ответы на вопрос (1):

- обратитесь письменно в ФСС - узнайте направлены ли работодателем сведения о том, что вы болели...