Как заменить старые окна на новые стеклопластиковые в МЖД - источники финансирования и правовая база.

• г. Москва

Из какого фонда возможна замена старых окон на новые стеклопластиковые в МЖД? Возможна ли замена из средств собственников дома? И на какую статью можно сослаться?

Ответы на вопрос (4):

Если свои окна (в своем жилье) имеются в виду - вряд ли, явно собственники помещений в доме не будут тратить общие деньги на замену частного имущества.

Имеются ввиду окна подъездов, а не квартир.

Здравствуйте, Ольга Петровна!

ИЗ фонда капитального ремонта.

Сколько угодно. И не надо на какую-либо статью ссылаться - свои деньги собственника этого общего имущества могут тратить как хотят, если принято решение.