Должен ли я платить за мусор, если не платил по первой квитанции и не заключал договор с компанией, я живу в сельской местности.

• г. Воронеж

Должен ли я платить за мусор, если не платил по первой квитанции и не заключал договор с компанией, я живу в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать данную услугу в силу положений ЖК РФ, с января 2019 г. договоры с рег. оператором заключаются автоматически.