Школа заставляет учиться во второй классе в выходные, родители ищут номер приказа.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, у меня ребёнок учится в школе во 2 классе, за 8 марта который считается официально праздничным, заставляют в субботу 13 марта учиться дистанционно, законно это или нет, ести есть такой приказ, можно мне номер приказа, чтобы я ознакомились, у нас все родители против.

Ответы на вопрос (1):

Действия учебного заведения незаконно. Обратитесь с жалобой в Департамент образования.