Как защитить свои права в случае повреждения авто в автосервисе

• г. Барнаул

Отдал авто на ремонт в автосервис, во время замены нужной детали повредили другую. Устранил неисправность в другом автосервисе. Написал претензию о возмещении убытков, хозяин сто дал ответ, что сто он сдаёт в аренду и отношения к работникам которые повредили автомобиль не имеет отношения. Цену на выполнение работ выставлял он, оплату принимал он. Как быть в данной сетуацию? На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Те кто выставлял счёт, принимал оплату должны быть привлечены. Т. Е. хозяин СТО.