Ветеран боевых действий - могу ли я получить льготное зубное протезирование?

• г. Ростов-на-Дону

Если я являюсь ветераном боевых действий, то по достижении пенсионного возраста, имея на руках удостоверение ветерана вооруженных сил, могу ли я пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам вооруженных сил (ветеранам труда), в частности льготным зубным протезированием, которое не доступно мне как ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДА, конечно можете.