Когда работа таксистом перерастает в помощь бабушке - как не нарушить закон?

• г. Ставрополь

Муж работал таксистом. Бабуля чужая вызывала только его. со временем стала привлекать его к другим поручениям. Я боюсь как бы родственники не сделали проблем. Она с ними не хочет общаться. Последнее время стала совсем слаба и просит больше помощи. Мы не против просто помогать. Но боимся родственников. Что говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Никаких рисков тут нет.