Проблема возврата денег - как избежать споров и найти решение?

• г. Мокроус

Пришло исковое извещение о возврате денег которые мне платили 3 месяца. Так как я не сообщила вовремя что я работаю по гражданско-провалом договору. Я не могу сразу внести полную сумму. Как можно решить этот вопрос без споров. Платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с иском.

Извещение из Пенсионного фонда или откуда? Вы договоритесь что возместите по частям, скажите что согласны и готовы выплатить, не отказываетесь от обязанности выплатить указанную сумму если считаете расчёт правильный.