Что делать, если у вас старая газовая плита без паспорта в квартире по соц. найму?

• г. Самара

У меня квартира по соц. найму. Договор с газовой компанией я не заключал т.к. у меня нет таких полномочий. Газовая плита старая с 1987 года. Паспорта у меня на неё нет. Что мне делать? Ведь если придут с проверкой то она естественно не пройдет. Могут ли тогда отключить подачу газа?

Ответы на вопрос (1):

Да, подачу газа приостановит, до установки новой плиты, соответствующей технике безопасности, с документами.