Значение номера и даты выдачи в свидетельстве о рождении при оформлении нотариального согласия на временное проживание ребенка с мамой.

• г. Екатеринбург

Я сделала нотариальное согласие на маму, на временное проживание ребенка с ней по повторному свидетельству о рождении, но забыла его вложить в документы, у мамы есть оригинал св. о рождении на ребенка, но номер и дата выдачи на нем другие, могут ли быть проблемы из-за этого или не имеет значение и главное, информация которая в свидетельствах прописана?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, здравствуйте.

Лучше дошлите дубликат свидетельства о рождении вашей маме, так как возможны проблемы.

Здравствуйте! Лучше, чтобы все данные совпадали, т.к. могут возникнуть вопросы.