Необходимость заключения договора купли-продажи векселя при перечислении средств - мнение экспертов

• г. Ижевск

Должны ли банки или другие организации, перечисляя средства для покупки векселя, заключать с контрагентом договор купли-продажи векселя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перечисление денежных средств по сделке должно происходить на основании какого-то документа, в котором будут прописаны условия сделки и это будет договор.