Меня ввели в заблуждение и обманули в автосалоне, я подписал бумаги. Хочу вернуть машину и расторгнуть договор.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - в чем конкретно заключается обман? Когда оформлены документы?

Нарушение ст. 10 (право на достоверную информацию о товаре...) Закона о защите прав потребителей, (далее Зпп) предоставляет потребителю использовать право ст. 18 Зпп, в том числе и требовать расторжения ДКП.