«Соседская война - Что делать, если ваш сосед постоянно жалуется и вызывает полицию?»

• г. Симферополь

Мои квартиранты ведут себя нормально Но соседка, живущая внизу постоянно пишет смс, звонит мне грубит, и требует, "чтобы они убирались"т.к мешают ей,топают, громко разговаривают, громко работает стиральная машинка и т.д Я беседовала с квартирантами, они хотели с ней поговорить, она только кричит. И вызывает полицию, которая просит разобраться между собой самим Когда я приехала посмотреть. Почему стиралка громко работает, в квартире тихо, спокойно, нет посторонних Через 20 минут я уехала, а через пятьминут она прибежала и с криками, что вызывает полицию т.к в квартире полно людей и ей мешают в 20,00 Мои действия? И действия квартирантов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности.