Работаю фельдшером скорой помощи. Диплом повышенного уровня, такой диплом влияет на оклад? Есть ли приказ по этому поводу.

• г. Санкт-Петербург

Работаю фельдшером скорой помощи. Диплом повышенного уровня, такой диплом влияет на оклад? Есть ли приказ по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя, что в нем оговорено по этому поводу.