Работаю фельдшером скорой помощи. Диплом повышенного уровня, такой диплом влияет на оклад? Есть ли приказ по этому поводу.

• г. Санкт-Петербург

Работаю фельдшером скорой помощи. Диплом повышенного уровня, такой диплом влияет на оклад? Есть ли приказ по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя, что в нем оговорено по этому поводу.

Спросить
Пожаловаться

Работаю фельдшером-диспетчером скорой помощи, сейчас у нас встал вопрос по поводу дополнительного отпуска: работодатель сокращает доп. отпуска. Всем фельдшерам оставляет 7 дней, а диспетчерам вообще убирают доп. отпуск. Законно ли это? Спасибо.

В начале своей трудовой деятельности получила среднее специальное образование (диплом по специальности сестринское дело 3 года учебы), через некоторое время прошла учебу по повышению специализации и получила диплом по специальности лечебное дело, квалификация-фельдшер,3 года 10 месяцев учебы), т.е. имею среднее профессиональное образование, работаю фельдшером скорой помощи. Есть ли разница в окладе между фельдшером с одним дипломом и мной, имеющей два диплома? Стаж работы в мед. сфере 17 лет.

Возможно ли трудоустройство фельдшером скорой помощи, если есть административное правонарушение и был суд по этому поводу (хищение до 1000 рублей)

Имеется ли конфликт интересов, я работаю старшим фельдшером отделения скорой медицинской помощи, а жена фельдшером скорой медицинской помощи в этом же отделении.

Работаю фельдшером сельской амбулатории имея диплом акушерки. Имею ли я право обслуживать вызова по оказанию скорой медицинской помощи на дому?

Работаю учителем в школе. В январе сдала госэкзамены и защитила диплом. Диплом сразу не был выдан в связи с отсутствием в институте бланков дипломов нового образца дипломов и было предложено повторно за ним приехать самим либо оформить получение по доверенности Дипломы всем выданы (получены) в апреле м-це. Мною был предъявлен диплом сразу при получении в бухгалтерию для перерасчета оклада с января м-ца на основании указанного приказа в дипломе, но бухгалтер ответил, что оклад будет пересмотрен с момента предъявления диплома, а не с даты приказа указанного в дипломе. Прав ли бухгалтер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю фельдшером скорой помощи. С 1 февраля 2019 года администрация установила оплату ночных в размере 75% от оклада. Законно ли это?

Работаю фельдшером на скорой помощи, по закону бригада должна состоять из двух фельдшеров и водителя либо врач фельдшер водитель. Обязаны ли мне доплачивать за второго фельдшера если я выезжаю одна. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение