Студент первого курса мединститута на платной основе опасается докладной на плохое поведение от однокурсников

• г. Москва

Вопрос вот в чем. Я студент первого курса Мединститут.

Учусь на платной основе. У меня в группе сложились плохие отношения с 4 лицами из моей группы, кроме других. Они грозятся написать на меня докладную на плохое поведение. Это меня и беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

Считаете, что ведете себя правильно - можете написать то же самое о них, указав примеры их неправильного поведения.