Студент первого курса мединститута на платной основе опасается докладной на плохое поведение от однокурсников

• г. Москва

Вопрос вот в чем. Я студент первого курса Мединститут.

Учусь на платной основе. У меня в группе сложились плохие отношения с 4 лицами из моей группы, кроме других. Они грозятся написать на меня докладную на плохое поведение. Это меня и беспокоит.

Ответы на вопрос (1):

Считаете, что ведете себя правильно - можете написать то же самое о них, указав примеры их неправильного поведения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мой сын учится на 3 курсе в техникуме, на платной основе. В группе 12 человек. 4 курс последний. Имеет ли право и.о.директора (директора нет) расформировать группу, считая ее не рентабельной. Обещает найти места в других колледжах, но с понижением на курс.?

Я учусь на платной основе в медицинском университете на втором курсе. Я иногородний студент. В моем городе местная поликлиника предложила мне целевое направление. Могу ли я расторгнуть договор о платном обучении и взять целевое, при этом не поступать снова на 1 курс?

Здравствуйте. Моего сына отчисляют из техникума за плохое поведение. Успеваемость средняя. Он студент первого курса, сессию сдать не разрешают. Мы можем расчитывать, что нас возьмут в другой техникум? И чем аргументировать наш перевод? Наверняка в другом учебном заведении нам откажут, если узнают истинную проблему...

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Мой сын очень активный, плохое поведение, дерется, на него все жалуются, собрали докладные дугие родители. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент театрального университета (РАТИ)ГИТИС. Учусь на первом курсе очного отделения, на платной основе.. Гражданство Узбекское. Могу ли я перевестись на бюджетную основу, не меняя гражданство?

Я работаю воспитателем в детском саду. В группе по списку на данный момент 12 детей (группа до конца не сформирована). В связи с высокой заболеваемостью и возрастом воспитанников (1,5-2 года) дети ходят плохо. Заведующая то грозится объединить группу с другой ясельной (группы есть только 2-3 года), а воспитателя поставить работать на другие группы, то вообще объединить группы и отправить воспитателя и младшего воспитателя в отпуск за свой счет. Правомерно ли это?

Я учусь на 3 курсе МГИМО, на платной основе. Если человек, который заключил договор о платном обучении, получается, мой законный представитель в этом вузе - моя тётя, является инвалидом 2 группы, можем ли мы получить какую-то скидку на оплату обучения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение