Куда обратиться, если взломали страницу в контакте и украли фото?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, куда обращается, у меня взломали страницу в контакте, украли фото, создали новую страницу, поместили мои фото, и разместили объявление ужасное, оскорбление чести.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к модераторам, можно в полицию еще.

Здравствуйте Елена, такие действия являются преступлением по нашему законодательству, однако найти и привлечь ответственных не представляется возможным. Вам нужно написать в поддержку два заявления, первое о восстановлении своего аккаунта, а второе удаление личной информации из социальной сети "В Контакте", которую выставили злоумышленники.