Куда обратиться, если взломали страницу в контакте и украли фото?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, куда обращается, у меня взломали страницу в контакте, украли фото, создали новую страницу, поместили мои фото, и разместили объявление ужасное, оскорбление чести.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к модераторам, можно в полицию еще.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Елена, такие действия являются преступлением по нашему законодательству, однако найти и привлечь ответственных не представляется возможным. Вам нужно написать в поддержку два заявления, первое о восстановлении своего аккаунта, а второе удаление личной информации из социальной сети "В Контакте", которую выставили злоумышленники.

Спросить
Пожаловаться

В контакте создали страницу с моим именем, разместили мои фото, я не имею к этому никакого отношения. Как заставить человека удалить страницу?

Взломали мою страницу вконтакте, украли мои личные фото из переписок и теперь шантажируют.

Меня зовут Ирина. Бывший муж в ОК создал страницу, на аватарку разместил мою фотографию и на этой странице размещает мои фото эротического характера. Что делать?

Взломали страницу в вконтакте, моей девушки (я знаю этого человека) он выкладывает фото с оскорблением звонит на работу и оскорбляет её. Что делать куда обратиться?

В контакте кто-то создал страницу с моими данными. На странице моё фото, моё имя и фамилия, в т.ч. девичья, моя дата рождения. Страница активна, человек под моим именем добавляет друзей, вступает в группы и,возможно, ведёт переписку с пользователями. Администрация сайта не реагирует на мои жалобы. Что делать?

Мне создали в ВКонтакте (интернет-сети)страницу, где унизили мою честь и достоинство в глазах окружающих. У меня растет дочь, которая тоже в дальнейшем это будет читать. Я обратилась в полицию с заявлением что бы наказали людей, которые создали страницу. Полиция рассмотрев дело отказала в заведении уголовного дела. Что мне делать? Друзья рассказывают, что с этой страницы получают сообщения от моего имени с бредовым содержанием! Обращалась в службу поддержки ВКонтакте-закрыть страницу, но они не закрывают! Перед людьми стыдно, родственниками и родными, на работе смеются-Страницу для съема создала? Помогите! Что делать?

Мою страницу в контакте взломали и скачали мои интимные фото и переписки. Теперь угрожает, что разошлет мои фото моим друзьям, если я не пришлю ему деньги. На многих видно мое лицо. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В социальной сети "в контакте" появилась моя ложная страница (с моей фотографией, именем и фамилией). Содержание этой страницы порочит мою честь и достоинство. Также этой страницы моим друзьям и знакомым приходят оскорбления, сообщения с нецензурной лексикой. Подскажите куда мне обратится и как узнать кто это делает?

Мою дочь оскорбляют в социальной сети В Контакте, создали от её имени страницу и разместили фото, которые она якобы отправляла своему парню, который тоже для меня темная лошадка. И происходят рассылки этих фото по всем друзьям.

Мне зовят коллектор и угрожает, еще взломал мою страницу в контакте и прокоментировал фото мои, моих родителей. Подскажите куда заявление нужно подать в правохранительные органы или в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение